Anunciado há 2 dias
Rua Arandu, Brooklin Novo, São Paulo - SP, 04564-004, Brazil
R$18.532 / mês
Localizado em rua nobre, próximo a Avenida Berrini. O Brooklin é um dos bairros mais valorizados e a Berrini um novo centro de negócios! Apartamento finamente decorado com excelentes acabamentos. 136m², living com piso em madeira com a varanda envidraçada. Vista agradável! 3 suítes todas com ótimos armários , suíte principal com closet, sacada e ar-condicionado. Cozinha com armários planejados Elgin em excelente estado. Área de serviço e dependência de empregada repleta em armários. 3 vagas de garagem livres. Edifício diferenciado por ter poucos apartamentos, lazer, segurança e uma excelente administração. Agende já a sua visita, e confira você mesmo!
Localizado em rua nobre, próximo a Avenida Berrini. O Brooklin é um dos bairros mais valorizados e a Berrini um novo centro de negócios! Apartamento finamente decorado com excelentes acabamentos. 136m², living com piso em madeira com a varanda envidraçada. Vista agradável! 3 suítes todas com ótimos armários , suíte principal com closet, sacada e ar-condicionado.
Cozinha com armários planejados Elgin em excelente estado. Área de serviço e dependência de empregada repleta em armários. 3 vagas de garagem livres. Edifício diferenciado por ter poucos apartamentos, lazer, segurança e uma excelente administração. Agende já a sua visita, e confira você mesmo!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
113 m²
Preço
R$18.532
Preço por m²
R$164
O anúncio está localizado em Rua Arandu, Brooklin Novo, São Paulo - SP, 04564-004, Brazil
Carregando mapa