Rua Tabapua 97, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04533-010, Brazil
R$12.868 / mês
Excelente Apartamento no Itaim Bibi com 03 quartos,01 suite,01 vaga. Pronto para morar, reformado e semi-mobiliado. Cozinha integrada ao Living, repleta de armários e Eletrodomésticos novos, área de lavanderia e dependências de empregada. Desfrute da vibrante atmosfera da rua tabapuã, que oferece fácil acesso a uma variedade de cafés, restaurantes, lojas e opções de transporte, facilitando o dia a dia dos moradores.
Excelente Apartamento no Itaim Bibi com 03 quartos,01 suite,01 vaga. Pronto para morar, reformado e semi-mobiliado. Cozinha integrada ao Living, repleta de armários e Eletrodomésticos novos, área de lavanderia e dependências de empregada.
Desfrute da vibrante atmosfera da rua tabapuã, que oferece fácil acesso a uma variedade de cafés, restaurantes, lojas e opções de transporte, facilitando o dia a dia dos moradores.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
78 m²
Preço
R$12.868
Preço por m²
R$165
O anúncio está localizado em Rua Tabapua 97, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04533-010, Brazil
Carregando mapa