Alameda Jaú, 1018, Cerqueira César, São Paulo - SP, 01420-000, Brazil
R$15.738 / mês
Jardim América / Reformado / 158m² / 3 dormitórios (1 suíte) / 1 vaga de garagem Apartamento muito aconchegante e recém-reformado, no Jardim América. São 158m² de área útil, living para 2 ambientes, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, área de serviço espaçosa e dependência de funcionária completa. Piso de madeira na sala, cozinha com ilha, lavabo e ar condicionado em todos os ambientes. Faça tudo a pé e more na melhor localização do Jardim América. Agende uma visita!
Jardim América / Reformado / 158m² / 3 dormitórios (1 suíte) / 1 vaga de garagem Apartamento muito aconchegante e recém-reformado, no Jardim América. São 158m² de área útil, living para 2 ambientes, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, área de serviço espaçosa e dependência de funcionária completa.
Piso de madeira na sala, cozinha com ilha, lavabo e ar condicionado em todos os ambientes. Faça tudo a pé e more na melhor localização do Jardim América. Agende uma visita!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
96 m²
Preço
R$15.738
Preço por m²
R$164
O anúncio está localizado em Alameda Jaú, 1018, Cerqueira César, São Paulo - SP, 01420-000, Brazil
Carregando mapa