Rua Padre Joao Manuel, 328, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01411-000, Brazil
R$17.790 / mês
Apartamento Lindemberg 194M2 no coração do Jardins, hall social privativo, oferece uma planta generosa com ambientes amplos, excelente iluminação natural, pé direito superior a 3 metros, cozinha mobiliada, sala espaçosa, ar condicionado na sala e suíte, 3 dormitórios sendo 1 suíte , 1 vaga, vaga de visitante, possui academia reformada O prédio é um verdadeiro ícone, imponente, elegante e extremamente bem conservado, localizado no tradicional Condomínio Edifício Sobradão.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
108 m²
Preço
R$17.790
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Jardim
Sim
Preço por m²
R$165
O anúncio está localizado em Rua Padre Joao Manuel, 328, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01411-000, Brazil
Carregando mapa