Anunciado há 5 dias
Avenida Jacutinga, 610, Moema, São Paulo - SP, 04515-030, Brazil
R$9.655 / mês
Apartamento com 110 m² na Avenida Macuco, em Moema, em uma das regiões mais valorizadas e práticas da cidade. Venda: R$ Locação R$ 8000,00 Condomínio: R$ IPTU 2025: R$ 334,59 por parcela O imóvel conta com: 3 dormitórios, sendo 1 suíte, todos com armários de excelente qualidade Banheiro social Sala ampla e aconchegante com varanda Cozinha equipada com muitos armários, fogão, geladeira e mesa com 2 cadeiras Área de serviço com dependência de apoio 2 vagas de garagem excelentes , demarcadas e livre que cabem tranquilamente 3 carros O condomínio oferece: Piscina Salão de festas Playground Jardim Localização privilegiada, com fácil acesso a diversos pontos importantes da região: Aproximadamente 20 minutos da Estação Moema Apenas 1 quadra do Shopping Ibirapuera 3,5 km do Aeroporto de Congonhas Além disso, a região oferece excelente infraestrutura, próxima ao DeRose Method Moema, CONSA - Colégio Franciscano Nossa Senhora Aparecida, Estação Eucaliptos e Universidade Anhembi Morumbi. Agende sua visita e venha conhecer este excelente apartamento em Moema! ?
Apartamento com 110 m² na Avenida Macuco, em Moema, em uma das regiões mais valorizadas e práticas da cidade. Venda: R$ Locação R$ 8000,00 Condomínio: R$ IPTU 2025: R$ 334,59 por parcela O imóvel conta com: 3 dormitórios, sendo 1 suíte, todos com armários de excelente qualidade Banheiro social Sala ampla e aconchegante com varanda Cozinha equipada com muitos armários, fogão, geladeira e mesa com 2 cadeiras Área de serviço com dependência de apoio 2 vagas de garagem excelentes , demarcadas e livre que cabem tranquilamente 3 carros O condomínio oferece: Piscina Salão de festas Playground Jardim Localização privilegiada, com fácil acesso a diversos pontos importantes da região: Aproximadamente 20 minutos da Estação Moema Apenas 1 quadra do Shopping Ibirapuera 3,5 km do Aeroporto de Congonhas Além disso, a região oferece excelente infraestrutura, próxima ao DeRose Method Moema, CONSA - Colégio Franciscano Nossa Senhora Aparecida, Estação Eucaliptos e Universidade Anhembi Morumbi.
Agende sua visita e venha conhecer este excelente apartamento em Moema! ?
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
60 m²
Preço
R$9.655
Preço por m²
R$161
O anúncio está localizado em Avenida Jacutinga, 610, Moema, São Paulo - SP, 04515-030, Brazil
Carregando mapa