Rua Donatários, Mooca, São Paulo - SP, 03167-020, Brazil
R$6.470 / mês
Excelente apto – Próx. Faculdade São Judas! - Apto amplo e ensolarado - Muito espaço e conforto - 112 m² - Sacada na sala e na Suíte - 3 amplos dormitórios repletos de armários - Copa/Cozinha planejada com janela - Área de serviço com dependência completa - Entrada de serviço - 2 vagas grandes com depósito privativo - Lazer - Prédio tranquilo e agradável - Segurança 24 horas - Localização fantástica, próx. R. da Mooca, Av. P. de Barros, R. dos Trilhos - Agende sua visita e confira!!!
Excelente apto – Próx. Faculdade São Judas! - Apto amplo e ensolarado - Muito espaço e conforto - 112 m² - Sacada na sala e na Suíte - 3 amplos dormitórios repletos de armários - Copa/Cozinha planejada com janela - Área de serviço com dependência completa - Entrada de serviço - 2 vagas grandes com depósito privativo - Lazer - Prédio tranquilo e agradável - Segurança 24 horas - Localização fantástica, próx.
R. da Mooca, Av. P. de Barros, R. dos Trilhos - Agende sua visita e confira!!!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
40 m²
Preço
R$6.470
Preço por m²
R$162
O anúncio está localizado em Rua Donatários, Mooca, São Paulo - SP, 03167-020, Brazil
Carregando mapa