Rua Copacabana 426, Imirim, São Paulo - SP, 02461-000, Brazil
R$4.880 / mês
Belíssimo apartamento com 89 m² em Santa Terezinha, com três dormitórios, uma suíte, dois banheiros (com opção de ter um terceiro), copa-cozinha, área de serviço, sala ampla para dois ambientes, uma vaga de garagem. O imóvel tem acabamentos nobres como pisos e pias em granito e armários embutidos em praticamente todos os cômodos. Local muito tranquilo porém com comércio próximo. O condomínio conta com piscina aquecida de adulto, piscina infantil, brinquedoteca, salão de jogos, sauna, salão de festas, academia e horta comunitária, além de um jardim muito convidativo com bancos para leitura ou descanso.
Belíssimo apartamento com 89 m² em Santa Terezinha, com três dormitórios, uma suíte, dois banheiros (com opção de ter um terceiro), copa-cozinha, área de serviço, sala ampla para dois ambientes, uma vaga de garagem. O imóvel tem acabamentos nobres como pisos e pias em granito e armários embutidos em praticamente todos os cômodos.
Local muito tranquilo porém com comércio próximo. O condomínio conta com piscina aquecida de adulto, piscina infantil, brinquedoteca, salão de jogos, sauna, salão de festas, academia e horta comunitária, além de um jardim muito convidativo com bancos para leitura ou descanso.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
30 m²
Preço
R$4.880
Preço por m²
R$163
O anúncio está localizado em Rua Copacabana 426, Imirim, São Paulo - SP, 02461-000, Brazil
Carregando mapa