Rua Voluntarios Da Patria, 1248, Santana, São Paulo - SP, 02010-100, Brazil
R$4.747 / mês
Excelente Apartamento no Alto de Santana (MOBILIADO) Venda ou Locação., contendo 3 dormitórios , sendo uma suíte . um dos dormitório foi feito Escritório, porém Reversível . uma vaga de garagem , 2 wc . Condomínio com toda infra estrutura , lazer completo . localização excelente . agende uma visita com um de nossos corretores . vale a pena.
Excelente Apartamento no Alto de Santana (MOBILIADO) Venda ou Locação., contendo 3 dormitórios , sendo uma suíte . um dos dormitório foi feito Escritório, porém Reversível .
uma vaga de garagem , 2 wc . Condomínio com toda infra estrutura , lazer completo . localização excelente . agende uma visita com um de nossos corretores . vale a pena.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
29 m²
Preço
R$4.747
Preço por m²
R$164
O anúncio está localizado em Rua Voluntarios Da Patria, 1248, Santana, São Paulo - SP, 02010-100, Brazil
Carregando mapa