Rua Senador Vergueiro, 104, Santo Amaro, São Paulo - SP, 04739-060, Brazil
R$11.972 / mês
Apartamento para locação em Santo Amaro . Hall social e elevador privativo; 1 apartamento por andar. Living amplo com sala de jantar e sala de tv. O apartamento tem 3 dormitórios, sendo 2 suítes, e a suíte master com closet, terraço e banheiro com duas pias separadas. Living com sacada e vista privilegiada para o bairro. Escritorio amplo. Sala de jantar e cozinha com armários embutidos. Area de serviço com banheiro e despensa. Condomínio com gerador, academia, piscina com deck e quadra poliesportiva. 3 vagas de garagem. O Alto da Boa Vista é um bairro arborizado e tem fácil acesso as principais avenidas como Washington Luís, Adolfo Pinheiro, Santo Amaro e Marginal Pinheiros. Região com os melhores colégios bilingues a poucos minutos. Agende uma visita se vc busca tranquilidade e qualidade de vida para morar.
Apartamento para locação em Santo Amaro . Hall social e elevador privativo; 1 apartamento por andar. Living amplo com sala de jantar e sala de tv. O apartamento tem 3 dormitórios, sendo 2 suítes, e a suíte master com closet, terraço e banheiro com duas pias separadas. Living com sacada e vista privilegiada para o bairro. Escritorio amplo. Sala de jantar e cozinha com armários embutidos. Area de serviço com banheiro e despensa.
Condomínio com gerador, academia, piscina com deck e quadra poliesportiva. 3 vagas de garagem. O Alto da Boa Vista é um bairro arborizado e tem fácil acesso as principais avenidas como Washington Luís, Adolfo Pinheiro, Santo Amaro e Marginal Pinheiros. Região com os melhores colégios bilingues a poucos minutos. Agende uma visita se vc busca tranquilidade e qualidade de vida para morar.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
75 m²
Preço
R$11.972
Preço por m²
R$160
O anúncio está localizado em Rua Senador Vergueiro, 104, Santo Amaro, São Paulo - SP, 04739-060, Brazil
Carregando mapa