Avenida Roque Petroni Júnior, 630, Brooklin Novo, São Paulo - SP, 04707-000, Brazil
R$31.700 / mês
Apartamento todo reformado para locação, parcilamente mobiliado no Brooklin. Conheça esse imóvel localizado em um pedaço privilegiado no Brooklin, com acesso fácil as principais vias de acesso. Reforma realizada recentemente com acabamentos refinados, de muito com gosto , funcional e atemporal. Unidade localizada acima do 40 andar, com vista espetacular, de tirar o folego.Ar condicionado em todo o apartamento Edifício novo,com lazer total, incluindo quadra de tenis. Agende sua visita e se apaixone por todos os detalhes
Apartamento todo reformado para locação, parcilamente mobiliado no Brooklin. Conheça esse imóvel localizado em um pedaço privilegiado no Brooklin, com acesso fácil as principais vias de acesso. Reforma realizada recentemente com acabamentos refinados, de muito com gosto , funcional e atemporal.
Unidade localizada acima do 40 andar, com vista espetacular, de tirar o folego.Ar condicionado em todo o apartamento Edifício novo,com lazer total, incluindo quadra de tenis. Agende sua visita e se apaixone por todos os detalhes
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
193 m²
Preço
R$31.700
Preço por m²
R$164
O anúncio está localizado em Avenida Roque Petroni Júnior, 630, Brooklin Novo, São Paulo - SP, 04707-000, Brazil
Carregando mapa