Rua Urimonduba, 111, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04530-080, Brazil
R$8.923 / mês
Apartamento sofisticado no Itaim Bibi – 130 m² | 3 dormitórios | Localização nobre Em uma das ruas mais desejadas do Itaim Bibi, a poucos passos da Av. 9 de Julho, este apartamento une localização estratégica, amplitude e versatilidade em um dos bairros mais valorizados de São Paulo. Com 130 m², o imóvel apresenta uma planta inteligente e elegante: 3 dormitórios, sendo 1 suíte Living amplo com integração para até 3 ambientes Um dos dormitórios aberto para a sala, ideal para home office ou sala de TV Cozinha funcional com armários planejados Área de serviço com dependência completa O condomínio complementa a experiência com infraestrutura que valoriza qualidade de vida: Área verde bem cuidada Academia equipada Salão de festas Playground Ideal para quem busca morar com conforto, praticidade e estilo em uma das regiões mais icônicas da cidade. Agende sua visita e descubra o potencial deste imóvel.
Apartamento sofisticado no Itaim Bibi – 130 m² | 3 dormitórios | Localização nobre Em uma das ruas mais desejadas do Itaim Bibi, a poucos passos da Av. 9 de Julho, este apartamento une localização estratégica, amplitude e versatilidade em um dos bairros mais valorizados de São Paulo. Com 130 m², o imóvel apresenta uma planta inteligente e elegante: 3 dormitórios, sendo 1 suíte Living amplo com integração para até 3 ambientes Um dos dormitórios aberto para a sala, ideal para home office ou sala de TV Cozinha funcional com armários planejados Área de serviço com dependência completa O condomínio complementa a experiência com infraestrutura que valoriza qualidade de vida: Área verde bem cuidada Academia equipada Salão de festas Playground Ideal para quem busca morar com conforto, praticidade e estilo em uma das regiões mais icônicas da cidade.
Agende sua visita e descubra o potencial deste imóvel.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
54 m²
Preço
R$8.923
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Jardim
Sim
Preço por m²
R$165
O anúncio está localizado em Rua Urimonduba, 111, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04530-080, Brazil
Carregando mapa