Rua Tabapua, 222, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04533-000, Brazil
R$9.250 / mês
Para você que procura um apto que faz tudo a pé ,com excelentes restaurantes, comércio local, cinema ,confira esse apto para locação .Living amplo, três dormitórios com uma suíte .Prédio recuado com salão de festas e uma vaga de garagem .Reformado e repleto de armários e com excelente luminosidade .Agende sua visita.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
56 m²
Preço
R$9.250
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$165
O anúncio está localizado em Rua Tabapua, 222, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04533-000, Brazil
Carregando mapa