Alameda Franca 606, Cerqueira César, São Paulo - SP, 01422-002, Brazil
R$22.102 / mês
Empreendimento vintage com apartamento garden totalizando 270 metros úteis, jardim vertical privativo, espaço gourmet com churrasqueira e quintal de cem metros quadrados.. Fechamento envidraçado para privacidade com cascata. Living amplo formando diversos ambientes, lareira, ar condicionado, lavabo, suíte principal com acesso ao quintal, segunda suíte em sala para home theater, terceira suíte, bem ampla, está com espaço escritório, sauna, cozinha planejada, despensa, área de serviços.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
134 m²
Preço
R$22.102
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Jardim
Sim
Preço por m²
R$165
O anúncio está localizado em Alameda Franca 606, Cerqueira César, São Paulo - SP, 01422-002, Brazil
Carregando mapa