Rua Padre João Manuel, 923, Cerqueira César, São Paulo - SP, 01411-001, Brazil
R$10.491 / mês
Locação na charmosa rua Padre João Manuel . São 130 m², com living espaçoso, três dormitórios, sendo uma suite ,dependências de empregada, uma vaga de garagem. Piso em tacos de madeira, banheiros reformados! Apartamento muito ventilado, não tem ar-condicionado. Chuveiro elétrico. Edifício muito bem cuidado, com salão de festas ,quadra poliesportiva, playground e academia em finalização. Vamos agendar visita?
Locação na charmosa rua Padre João Manuel . São 130 m², com living espaçoso, três dormitórios, sendo uma suite ,dependências de empregada, uma vaga de garagem. Piso em tacos de madeira, banheiros reformados! Apartamento muito ventilado, não tem ar-condicionado.
Chuveiro elétrico. Edifício muito bem cuidado, com salão de festas ,quadra poliesportiva, playground e academia em finalização. Vamos agendar visita?
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
65 m²
Preço
R$10.491
Preço por m²
R$161
O anúncio está localizado em Rua Padre João Manuel, 923, Cerqueira César, São Paulo - SP, 01411-001, Brazil
Carregando mapa