Rua Joao Moura, 418, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 05412-001, Brazil
R$15.076 / mês
Apartamento com 104m², 3 dormitórios sendo 1 suíte e 2 vagas. O imóvel está semi mobiliado , acabamento de alto padrão, sala para 2 ambientes, varanda espaçosa com a possibilidade de integrar com a sala e área de serviço. Área de lazer com children care, playground, piscina, academia, piscina infantil e salão de festas. Além de ser um bairro familiar e arborizado, possui ótima localização, próximo à Avenida Paulo VI. A estação Vila Madalena do metrô está aproximadamente a 350m de distância do imóvel. A região ainda conta com grande variedade de restaurantes, supermercados, farmácias e escolas.
Apartamento com 104m², 3 dormitórios sendo 1 suíte e 2 vagas. O imóvel está semi mobiliado , acabamento de alto padrão, sala para 2 ambientes, varanda espaçosa com a possibilidade de integrar com a sala e área de serviço. Área de lazer com children care, playground, piscina, academia, piscina infantil e salão de festas.
Além de ser um bairro familiar e arborizado, possui ótima localização, próximo à Avenida Paulo VI. A estação Vila Madalena do metrô está aproximadamente a 350m de distância do imóvel. A região ainda conta com grande variedade de restaurantes, supermercados, farmácias e escolas.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
91 m²
Preço
R$15.076
Preço por m²
R$166
O anúncio está localizado em Rua Joao Moura, 418, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 05412-001, Brazil
Carregando mapa