Rua da Mata, Village Terrasse, Nova Lima - MG, 34006-080, Brazil
R$6.500 / mês
Edifício Wings, revestido em textura; portaria 24hs; circuito interno; hall social decorado; 2 elevadores; jardins; área de lazer com salão de festas e jogos, espaço gourmet, piscina adulto e infantil, sauna, fitness, espaço kids, pista skate, quadra poliesportiva. Vantagens: Uma das melhores localizações do Vila da Serra, um dos pontos mais altos do bairro e com acesso para a rua controlado por portaria, dentro do condomínio Villa Monte Verde; Associação de bairro mantém esta portaria que garante a segurança e oferece um serviço de vans que levam os moradores e seus funcionários do condomínio para o BH Shopping. Sala para 2 ambientes com mesa de jantar, teto rebaixado com projeto luminotécnico, varanda fechada em cortina de vidro e com mesa de refeição, vista para as montanhas. 3 quartos (2 com armários), sendo 1 suíte, 1 banho social, cozinha estilo americana com geladeira, fogão e coifa; área de serviço com lava roupas. 2 vagas de garagem cobertas e demarcadas , box de despejo. Benefícios: Água e gás individual Os valores poderão ser alterados, favor consultar a nossa equipe.
Edifício Wings, revestido em textura; portaria 24hs; circuito interno; hall social decorado; 2 elevadores; jardins; área de lazer com salão de festas e jogos, espaço gourmet, piscina adulto e infantil, sauna, fitness, espaço kids, pista skate, quadra poliesportiva. Vantagens: Uma das melhores localizações do Vila da Serra, um dos pontos mais altos do bairro e com acesso para a rua controlado por portaria, dentro do condomínio Villa Monte Verde; Associação de bairro mantém esta portaria que garante a segurança e oferece um serviço de vans que levam os moradores e seus funcionários do condomínio para o BH Shopping.
Sala para 2 ambientes com mesa de jantar, teto rebaixado com projeto luminotécnico, varanda fechada em cortina de vidro e com mesa de refeição, vista para as montanhas. 3 quartos (2 com armários), sendo 1 suíte, 1 banho social, cozinha estilo americana com geladeira, fogão e coifa; área de serviço com lava roupas. 2 vagas de garagem cobertas e demarcadas , box de despejo. Benefícios: Água e gás individual Os valores poderão ser alterados, favor consultar a nossa equipe.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
83 m²
Preço
R$6.500
Preço por m²
R$78
O anúncio está localizado em Rua da Mata, Village Terrasse, Nova Lima - MG, 34006-080, Brazil
Carregando mapa