Laranjal Paulista, Laranjal Paulista - SP, 18500-000, Brazil
R$12.000 / mês
Código do imóvel no anunciante: 79019 Creci: 18962 J Apartamento residencial em São Paulo, na Vila Nova Conceição, com 127 m² de área interna, acabamento em porcelanato e madeira. Possui 3 quartos, sendo 1 suíte, 3 salas, lavabo, varanda, 2 vagas de garagem, 3 elevadores e área de lazer com piscina e churrasqueira. Localização privilegiada e infraestrutura para quem busca conforto e qualidade de vida. Valor de aluguel R$12.000, condomínio R$1.800, IPTU R$665. Não perca a oportunidade – alta procura por imóveis com essas características na região.Perfeito para morar
Código do imóvel no anunciante: 79019 Creci: 18962 J Apartamento residencial em São Paulo, na Vila Nova Conceição, com 127 m² de área interna, acabamento em porcelanato e madeira. Possui 3 quartos, sendo 1 suíte, 3 salas, lavabo, varanda, 2 vagas de garagem, 3 elevadores e área de lazer com piscina e churrasqueira.
Localização privilegiada e infraestrutura para quem busca conforto e qualidade de vida. Valor de aluguel R$12.000, condomínio R$1.800, IPTU R$665. Não perca a oportunidade – alta procura por imóveis com essas características na região.Perfeito para morar
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
127 m²
Preço
R$12.000
Preço por m²
R$94
O anúncio está localizado em Laranjal Paulista, Laranjal Paulista - SP, 18500-000, Brazil
Carregando mapa