Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552-020, Brazil
R$14.000 / mês
Código do imóvel no anunciante: CISUSY1010 Creci: 177875 Excelente apartamento para alugar no Edifício Camp Life na Vila Olímpia, São Paulo. Com 125 m, esse imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 2 suítes, 3 banheiros e 2 vagas de garagem. A infraestrutura do condomínio é completa, incluindo piscina aquecida, espaço gourmet, brinquedoteca e segurança 24 horas. Venha desfrutar de todo o conforto e comodidade que este apartamento pode oferecer!
Código do imóvel no anunciante: CISUSY1010 Creci: 177875 Excelente apartamento para alugar no Edifício Camp Life na Vila Olímpia, São Paulo. Com 125 m, esse imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 2 suítes, 3 banheiros e 2 vagas de garagem.
A infraestrutura do condomínio é completa, incluindo piscina aquecida, espaço gourmet, brinquedoteca e segurança 24 horas. Venha desfrutar de todo o conforto e comodidade que este apartamento pode oferecer!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
125 m²
Preço
R$14.000
Preço por m²
R$112
O anúncio está localizado em Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552-020, Brazil
Carregando mapa