Rua Padre Joao Manuel 758, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01411-000, Brazil
R$27.151 / mês
Excelente localização no coração do Jardim América. A uma quadra da R. Oscar Freire. Apartamento com planta bem distribuída, com 190 METROS DE ÁREA TOTAL com 4 dormitórios , 1 suíte e 1 vaga reformado e mobiliado. Living amplo para dois ambientes. . Prédio recuado com amplo e bonito jardim, recepção toda reformada, sala de ginástica e Play ground. Venha conhecer. Porteira fechada.
Excelente localização no coração do Jardim América. A uma quadra da R. Oscar Freire. Apartamento com planta bem distribuída, com 190 METROS DE ÁREA TOTAL com 4 dormitórios , 1 suíte e 1 vaga reformado e mobiliado.
Living amplo para dois ambientes. . Prédio recuado com amplo e bonito jardim, recepção toda reformada, sala de ginástica e Play ground. Venha conhecer. Porteira fechada.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
164 m²
Preço
R$27.151
Preço por m²
R$166
O anúncio está localizado em Rua Padre Joao Manuel 758, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01411-000, Brazil
Carregando mapa