Rua Goitacás 76, Santa Cecília, São Paulo - SP, 01232-030, Brazil
R$27.500 / mês
Apartamento alto padrão com vista permanente, living amplo, muito claro com varanda em toda a extensão, São 4 suítes todas com closet e varanda, sendo a Master muito ampla e o closet muito bom. Teve todo o piso da parte intima refeito recentemente . Cozinha, dispensa, sala de almoço e área de serviço amplos, possui ainda 2 dormitórios para funcionários, 4 vagas de garagem fixas e demarcadas e depósito .Piscina, salão, de festas e academia completa . Agende sua visita e venha conhecer este incrível apto.
Apartamento alto padrão com vista permanente, living amplo, muito claro com varanda em toda a extensão, São 4 suítes todas com closet e varanda, sendo a Master muito ampla e o closet muito bom. Teve todo o piso da parte intima refeito recentemente . Cozinha, dispensa, sala de almoço e área de serviço amplos, possui ainda 2 dormitórios para funcionários, 4 vagas de garagem fixas e demarcadas e depósito .Piscina, salão, de festas e academia completa .
Agende sua visita e venha conhecer este incrível apto.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
170 m²
Preço
R$27.500
Preço por m²
R$162
O anúncio está localizado em Rua Goitacás 76, Santa Cecília, São Paulo - SP, 01232-030, Brazil
Carregando mapa