Rua Hungria 608, Pinheiros, São Paulo - SP, 01455-000, Brazil
R$19.600 / mês
Apartamento para locação no Jardim Europa. Imóvel possui 188m² sendo 4 dormitórios, sendo 1 suíte, cozinha planejada, sala, ar-condicionado, 4 banheiros, área de serviço e 3 vagas de garagem coberta. Iluminação natural, saindo do elevador direto para seu apartamento. Seu pet é bem-vindo. Condomínio com lazer completo incluído salão de festas, piscina, churrasqueira, quadras esportivas ou playground, com porteiro 24h e circuito interno de câmeras de segurança. Localização fica a 7 minutos da estação Faria Lima, 5 minutos do Shopping Iguatemi e a 12 minutos do Parque do Povo. diversos pontos de ônibus nas proximidades, além de farmácia a 2 quadras e supermercado a apenas 10 minutos. Venha conferir pessoalmente! Agende já sua visita com um de nossos corretores.
Apartamento para locação no Jardim Europa. Imóvel possui 188m² sendo 4 dormitórios, sendo 1 suíte, cozinha planejada, sala, ar-condicionado, 4 banheiros, área de serviço e 3 vagas de garagem coberta. Iluminação natural, saindo do elevador direto para seu apartamento. Seu pet é bem-vindo. Condomínio com lazer completo incluído salão de festas, piscina, churrasqueira, quadras esportivas ou playground, com porteiro 24h e circuito interno de câmeras de segurança.
Localização fica a 7 minutos da estação Faria Lima, 5 minutos do Shopping Iguatemi e a 12 minutos do Parque do Povo. diversos pontos de ônibus nas proximidades, além de farmácia a 2 quadras e supermercado a apenas 10 minutos. Venha conferir pessoalmente! Agende já sua visita com um de nossos corretores.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
119 m²
Preço
R$19.600
Preço por m²
R$165
O anúncio está localizado em Rua Hungria 608, Pinheiros, São Paulo - SP, 01455-000, Brazil
Carregando mapa