Alameda Casa Branca 978, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01408-000, Brazil
R$38.435 / mês
Descubra o conforto e a sofisticação neste deslumbrante apartamento de alto padrão, mobiliado com requinte e pronto para receber você no Jardim Paulista. Com 3 dormitórios ,2 suítes o imóvel oferece um living espaçoso para dois ambientes, cozinha completa com armários e eletrodomésticos modernos, e uma área de serviço completa... Localizado em uma das ruas mais nobres do bairro, em um ponto estratégico a apenas 1km da Avenida Paulista, você terá acesso a uma vasta gama de restaurantes, shoppings, academias e serviços, além de fácil acesso às Av. Nove de Julho e Brigadeiro Luís Antônio.
Descubra o conforto e a sofisticação neste deslumbrante apartamento de alto padrão, mobiliado com requinte e pronto para receber você no Jardim Paulista. Com 3 dormitórios ,2 suítes o imóvel oferece um living espaçoso para dois ambientes, cozinha completa com armários e eletrodomésticos modernos, e uma área de serviço completa...
Localizado em uma das ruas mais nobres do bairro, em um ponto estratégico a apenas 1km da Avenida Paulista, você terá acesso a uma vasta gama de restaurantes, shoppings, academias e serviços, além de fácil acesso às Av. Nove de Julho e Brigadeiro Luís Antônio.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
233 m²
Preço
R$38.435
Preço por m²
R$165
O anúncio está localizado em Alameda Casa Branca 978, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01408-000, Brazil
Carregando mapa