Trilha 6 km, Moema, São Paulo - SP, 04028-000, Brazil
R$36.150 / mês
Excelente apartamento conservado com 274m² úteis, ao lado do Parque Ibirapuera na Vila Nova Conceição. Amplo living, para vários ambientes com varanda e com boa luz natural, cozinha grande, na área íntima temos 04 suítes além de contar com 03 vagas de garagem. Condomínio com piscina, academia, portaria 24 horas.
Excelente apartamento conservado com 274m² úteis, ao lado do Parque Ibirapuera na Vila Nova Conceição. Amplo living, para vários ambientes com varanda e com boa luz natural, cozinha grande, na área íntima temos 04 suítes além de contar com 03 vagas de garagem.
Condomínio com piscina, academia, portaria 24 horas.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
226 m²
Preço
R$36.150
Preço por m²
R$160
O anúncio está localizado em Trilha 6 km, Moema, São Paulo - SP, 04028-000, Brazil
Carregando mapa