Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$16.000 / mês
Código do imóvel no anunciante: MLEBLA1010 Creci: 177875 Apartamentp amplo, com 4 suites e 4 vagas de garagem para locação em Moema. Para locação podendo ser mobiliado, semi mobiliado ou sem mobilia. São 4 dormitórios amplos, repleto de armários. Todos os banheiros com ventilação natural. Uma das suites tem acesso a varanda social. Suite master com sacada privativa. Ar condicionado instalados. VAranda com churrasqueira e bem espaçosa. Face norte. Andar médio. Sala de almoço/pequena refeição. Copa, cozinha repleta de armários. Area de serviço com quarto espaçoso de baba/empregada. Condominio com academia, piscina e playground.
Código do imóvel no anunciante: MLEBLA1010 Creci: 177875 Apartamentp amplo, com 4 suites e 4 vagas de garagem para locação em Moema. Para locação podendo ser mobiliado, semi mobiliado ou sem mobilia. São 4 dormitórios amplos, repleto de armários. Todos os banheiros com ventilação natural. Uma das suites tem acesso a varanda social.
Suite master com sacada privativa. Ar condicionado instalados. VAranda com churrasqueira e bem espaçosa. Face norte. Andar médio. Sala de almoço/pequena refeição. Copa, cozinha repleta de armários. Area de serviço com quarto espaçoso de baba/empregada. Condominio com academia, piscina e playground.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
4
Tamanho
228 m²
Preço
R$16.000
Preço por m²
R$70
O anúncio está localizado em Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Carregando mapa