Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$28.000 / mês
Código do imóvel no anunciante: 4459 Creci: 8794-J LINDA COBERTURA TRIPLEX COM 350M2 E 05 VAGAS. SÃO 04 SUÍTES E 07 BANEHIROS. TERRAÇO COM PISCINA, CHURRASQUEIRA, SAUNA, SALÃO DE JOGOS E SALÃO DE FESTAS. A 200 METROS DO SHOPPING IBIRAPUERA. TAMBÉM CONTA COM 02 DEPÓSITOS DE 15M2 CADA UM! Link do imóvel no site da imobiliária:
Código do imóvel no anunciante: 4459 Creci: 8794-J LINDA COBERTURA TRIPLEX COM 350M2 E 05 VAGAS. SÃO 04 SUÍTES E 07 BANEHIROS. TERRAÇO COM PISCINA, CHURRASQUEIRA, SAUNA, SALÃO DE JOGOS E SALÃO DE FESTAS.
A 200 METROS DO SHOPPING IBIRAPUERA. TAMBÉM CONTA COM 02 DEPÓSITOS DE 15M2 CADA UM! Link do imóvel no site da imobiliária:
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
4
Tamanho
350 m²
Preço
R$28.000
Preço por m²
R$80
O anúncio está localizado em Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Carregando mapa