Sé, Rua Santa Teresa, Glicério, São Paulo - SP, 01016-020, Brazil
R$4.900 / mês
Apartamento Duplex, 70 m² - venda por R$ ou aluguel por R$ /mês - Moema Índios - São Paulo/SP Apartamento dispõe de: 70m² de área útil 1 Dormitórios 1 Banheiro 1 Vaga de garagem Manobrista 24hs, Piscina Churrasqueira, Academia Salão de festas e lavanderia com funcionárias. Está localizado na Avenida Jamaris, no bairro de Moema. É bem localizado, próximo a estação Moema do metrô, em região com comércio e bares. Fácil acesso á Av. dos Bandeirantes, av. 23 de Maio e Av. Ibirapuera. Você conta com serviços opcionais como: Assessoria Imobiliária para resolver toda a burocracia jurídica e trazer segurança para sua negociação; Suporte para aprovação do financiamento imobiliário sem custo algum através da nossa assessoria de crédito; Além de todos os suportes do nosso time de especialistas no assunto. Valores de condomínio e IPTU podem sofrer alteração sem nosso conhecimento. Sujeito a confirmação de disponibilidade. Entre em contato conosco pelo WhatsApp ver telefone BeG Imóveis atendimento com qualidade e rapidez! Leia mais
Apartamento Duplex, 70 m² - venda por R$ ou aluguel por R$ /mês - Moema Índios - São Paulo/SP Apartamento dispõe de: 70m² de área útil 1 Dormitórios 1 Banheiro 1 Vaga de garagem Manobrista 24hs, Piscina Churrasqueira, Academia Salão de festas e lavanderia com funcionárias. Está localizado na Avenida Jamaris, no bairro de Moema. É bem localizado, próximo a estação Moema do metrô, em região com comércio e bares. Fácil acesso á Av. dos Bandeirantes, av. 23 de Maio e Av. Ibirapuera. Você conta com serviços opcionais como: Assessoria Imobiliária para resolver toda a burocracia jurídica e trazer segurança para sua negociação; Suporte para aprovação do financiamento imobiliário sem custo algum através da nossa assessoria de crédito; Além de todos os suportes do nosso time de especialistas no assunto.
Valores de condomínio e IPTU podem sofrer alteração sem nosso conhecimento. Sujeito a confirmação de disponibilidade. Entre em contato conosco pelo WhatsApp ver telefone BeG Imóveis atendimento com qualidade e rapidez! Leia mais
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
70 m²
Preço
R$4.900
Preço por m²
R$70
O anúncio está localizado em Sé, Rua Santa Teresa, Glicério, São Paulo - SP, 01016-020, Brazil
Carregando mapa