Caminho Existente, Palmares, Nova Iguaçu - RJ, 26290-819, Brazil
R$100.000 / mês
Tem outros condominio do lado , lugar super calmo , área completamente segura ,próximo a escola i creches i supermercados
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
15 m²
Preço
R$100.000
Preço por m²
R$6667
O anúncio está localizado em Caminho Existente, Palmares, Nova Iguaçu - RJ, 26290-819, Brazil
Carregando mapa