Condomínio Avant Garde, Rua Juquis 204, Indianópolis, São Paulo - SP, 04081-010, Brazil
R$17.000 / mês
Ótimo apartamento , andar alto , armários kitchens, 3 suítes ( sendo 01 master ) , escritorio , varanda gourmet. Valor de condomínio 1300,00 e IPTU 700,00.
Ótimo apartamento , andar alto , armários kitchens, 3 suítes ( sendo 01 master ) , escritorio , varanda gourmet.
Valor de condomínio 1300,00 e IPTU 700,00.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
4
Tamanho
165 m²
Preço
R$17.000
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Varanda
Sim
Preço por m²
R$103
O anúncio está localizado em Condomínio Avant Garde, Rua Juquis 204, Indianópolis, São Paulo - SP, 04081-010, Brazil
Carregando mapa