Vila Buarque, São Paulo - SP, 01221-001, Brazil
R$2.900 / mês
Prático apartamento de 26 m² com 01 dormitório, sala, cozinha, semi mobiliado localizado em área arborizada na Vila Buarque próximo à Santa Casa, Mackenzie, Higienópolis, Estão república ou Santa Cecília. O Condomínio apresenta salão de festas, lavanderia coletiva, espaço de co working, bicicletário, segurança 24 horas.
Prático apartamento de 26 m² com 01 dormitório, sala, cozinha, semi mobiliado localizado em área arborizada na Vila Buarque próximo à Santa Casa, Mackenzie, Higienópolis, Estão república ou Santa Cecília.
O Condomínio apresenta salão de festas, lavanderia coletiva, espaço de co working, bicicletário, segurança 24 horas.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
26 m²
Preço
R$2.900
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Mobiliados
Sim
Preço por m²
R$112
O anúncio está localizado em Vila Buarque, São Paulo - SP, 01221-001, Brazil
Carregando mapa