Alameda Lorena 360, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01424-007, Brazil
R$2.500 / mês
Studio aconchegante e com fácil circulação para acomodar quem procura conforto e comodidade. O imóvel proporciona bem-estar e os ambientes se destacam por sua versatilidade. Atendendo as necessidades de diferentes estilos e formatos de moradores. Conte com os mais de 60 anos de experiência da Lello Imóveis para encontrar o imóvel ideal. Jardim Paulista é um região que tem atraído muitos investidores interessados em alta rentabilidade o ano todo; assim tornando o Quality Hotel Paulista muito procurado por sua localização e configuração do apartamento. Transporte público nas proximidades Linha 2 - Verde | Trianon-Masp - 935 m
Studio aconchegante e com fácil circulação para acomodar quem procura conforto e comodidade. O imóvel proporciona bem-estar e os ambientes se destacam por sua versatilidade. Atendendo as necessidades de diferentes estilos e formatos de moradores. Conte com os mais de 60 anos de experiência da Lello Imóveis para encontrar o imóvel ideal.
Jardim Paulista é um região que tem atraído muitos investidores interessados em alta rentabilidade o ano todo; assim tornando o Quality Hotel Paulista muito procurado por sua localização e configuração do apartamento. Transporte público nas proximidades Linha 2 - Verde | Trianon-Masp - 935 m
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
31 m²
Preço
R$2.500
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Jardim
Sim
Preço por m²
R$81
O anúncio está localizado em Alameda Lorena 360, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01424-007, Brazil
Carregando mapa