Alameda Lorena, 531, Jardins, São Paulo - SP, 01424-003, Brazil
R$2.260 / mês
Flat em localização privilegiada no Jardins, totalmente mobiliado conforme fotos, com garagem, andar alto , Construção com acabamentos em mármore e granito piscina e fitness completa na cobertura, quadra de Squash , Restaurante Pimenta Romã no térreo, próximo ao Shopping Jardim Pamplona Carrefour entre as Al. Pamplona e Al. Campinas. Está incluso no valor do Condomínio: limpeza diária, água, luz, ar condicionado central, água quente central a gás, internet, fibra ótica, Wifi, manobristas, portaria bilingue e segurança 24 horas. Empreendimento localizado próximo ao supermercado carrefuor, fácil acesso pela av. nove de julho, rua pamplona e av. brigadeiro luis antonio, comércio diversificado lojas, bancos, padarias, farmácias e restaurantes. serviço em geral. Transporte público nas proximidades Linha 2 - Verde | Trianon-Masp - 927 m
Flat em localização privilegiada no Jardins, totalmente mobiliado conforme fotos, com garagem, andar alto , Construção com acabamentos em mármore e granito piscina e fitness completa na cobertura, quadra de Squash , Restaurante Pimenta Romã no térreo, próximo ao Shopping Jardim Pamplona Carrefour entre as Al. Pamplona e Al. Campinas. Está incluso no valor do Condomínio: limpeza diária, água, luz, ar condicionado central, água quente central a gás, internet, fibra ótica, Wifi, manobristas, portaria bilingue e segurança 24 horas.
Empreendimento localizado próximo ao supermercado carrefuor, fácil acesso pela av. nove de julho, rua pamplona e av. brigadeiro luis antonio, comércio diversificado lojas, bancos, padarias, farmácias e restaurantes. serviço em geral. Transporte público nas proximidades Linha 2 - Verde | Trianon-Masp - 927 m
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
40 m²
Preço
R$2.260
Preço por m²
R$57
O anúncio está localizado em Alameda Lorena, 531, Jardins, São Paulo - SP, 01424-003, Brazil
Carregando mapa