Avenida Nove De Julho 3476, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01406-000, Brazil
R$3.350 / mês
Apartamento recém reformado, próximo a mercados, padarias, bares e restaurantes. Além de estar a 4 quadras da avenida paulista (próximo a linha de metrô Trianon)
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
50 m²
Preço
R$3.350
Preço por m²
R$67
O anúncio está localizado em Avenida Nove De Julho 3476, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01406-000, Brazil
Carregando mapa