Anunciado há 5 dias
Rua Justino Paixão, Jardim São Caetano, São Caetano do Sul - SP, 09580-780, Brazil
R$4.900 / mês
Locação Apartamento Bairro Jardim São Caetano SCS Apartamento 87 metros 3 Dormitórios 1 Suíte Terraço com churrasqueira carvão armário Banheiro Armário box ducha espelho Banheiro social Armário box espelho ducha Lavabo Sala dois ambientes Cozinha com armários Bancada Área serviço Armário, aquecedor Lazer completo Piscina adulto e infantil 3 salões festas Sala jogos Play fitnes quadra brinquedoteca padaria mercadinho hirota feira noturna Portaria 24 horas Excelente local próximo ao shopping Parque São Caetano , Hospital São Luiz , Comércio geral escolas. Acesso fácil as principais vias
Locação Apartamento Bairro Jardim São Caetano SCS Apartamento 87 metros 3 Dormitórios 1 Suíte Terraço com churrasqueira carvão armário Banheiro Armário box ducha espelho Banheiro social Armário box espelho ducha Lavabo Sala dois ambientes Cozinha com armários Bancada Área serviço Armário, aquecedor Lazer completo Piscina adulto e infantil 3 salões festas Sala jogos Play fitnes quadra brinquedoteca padaria mercadinho hirota feira noturna Portaria 24 horas Excelente local próximo ao shopping Parque São Caetano , Hospital São Luiz , Comércio geral escolas.
Acesso fácil as principais vias
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
87 m²
Preço
R$4.900
Preço por m²
R$56
O anúncio está localizado em Rua Justino Paixão, Jardim São Caetano, São Caetano do Sul - SP, 09580-780, Brazil
Carregando mapa