Rua Francisco Claudino Pereira, S/N, João Pessoa, João Pessoa - PB, 58038-430, Brazil
R$6.000 / mês
Confira essa excelente oportunidade para morar com conforto e praticidade! Apartamento Mobiliado com 2 quartos, sendo 1 suíte, ideal para quem busca um imóvel funcional e bem distribuído. A sala para dois ambientes com varanda oferece um espaço aconchegante e versátil, perfeito para compor ambientes de estar e jantar com muito conforto. A cozinha possui ótimo espaço e integração prática com a área de serviço, facilitando a rotina do dia a dia. O imóvel conta ainda com banheiro social, garantindo mais comodidade para moradores e visitas. Demais características: - Posição Nascente Norte; - 5º Andar; - Mobiliado e com projetados; - Área de lazer completa; - Prédio com elevadores; - Aceita pets; - 1 Vaga de garagem. Localizado em Ponta de campina próximo a BR-230, supermercados, padarias, farmácias, academias, bares e restaurantes, postos de gasolina e apenas a alguns metros da orla.
Confira essa excelente oportunidade para morar com conforto e praticidade! Apartamento Mobiliado com 2 quartos, sendo 1 suíte, ideal para quem busca um imóvel funcional e bem distribuído. A sala para dois ambientes com varanda oferece um espaço aconchegante e versátil, perfeito para compor ambientes de estar e jantar com muito conforto. A cozinha possui ótimo espaço e integração prática com a área de serviço, facilitando a rotina do dia a dia.
O imóvel conta ainda com banheiro social, garantindo mais comodidade para moradores e visitas. Demais características: - Posição Nascente Norte; - 5º Andar; - Mobiliado e com projetados; - Área de lazer completa; - Prédio com elevadores; - Aceita pets; - 1 Vaga de garagem. Localizado em Ponta de campina próximo a BR-230, supermercados, padarias, farmácias, academias, bares e restaurantes, postos de gasolina e apenas a alguns metros da orla.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
77 m²
Preço
R$6.000
Preço por m²
R$78
O anúncio está localizado em Rua Francisco Claudino Pereira, S/N, João Pessoa, João Pessoa - PB, 58038-430, Brazil
Carregando mapa