Petrópolis, Caxias do Sul, Rio Grande do Sul, Brazil
R$8.500 / mês
Destak Imóveis aluga apartamento mobiliado, localizado no bairro Petrópolis, com 110m². Conta com 03 dormitórios, sendo 01 suíte, 01 cozinha, 01 área de serviço, 02 banheiros, sacada, churrasqueira e 02 vagas de garagem. Prédio com gás central e rebaixe em gesso, piscina condominial.
Destak Imóveis aluga apartamento mobiliado, localizado no bairro Petrópolis, com 110m². Conta com 03 dormitórios, sendo 01 suíte, 01 cozinha, 01 área de serviço, 02 banheiros, sacada, churrasqueira e 02 vagas de garagem.
Prédio com gás central e rebaixe em gesso, piscina condominial.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
110 m²
Preço
R$8.500
Preço por m²
R$77
O anúncio está localizado em Petrópolis, Caxias do Sul, Rio Grande do Sul, Brazil
Carregando mapa