Anunciado hoje
Alameda das Espatódeas, Caminho das Árvores, Salvador - BA, 41820-020, Brazil
R$3.900 / mês
As informações estão sujeitas a alterações. Consulte Conforto, praticidade e sofisticação em um só lugar! Apartamento no Boulevard Side Residencial disponível para aluguel, totalmente mobiliado e pronto para morar. 92,47 m² de área total 51,77 m² privativos O imóvel conta com: • Varanda • Living integrado à suíte • Banheiro • Cozinha gourmet • Área técnica • 1 vaga de garagem fixa O condomínio oferece uma estrutura completa de comodidade e lazer: Piscina Jacuzzi Academia Serviço de camareira Mercado interno no prédio Portaria 24h Perfeito para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida em um só endereço. o corretor responsável. Chave do anúncio: kIRSA7wqkGe540VL
As informações estão sujeitas a alterações. Consulte Conforto, praticidade e sofisticação em um só lugar! Apartamento no Boulevard Side Residencial disponível para aluguel, totalmente mobiliado e pronto para morar. 92,47 m² de área total 51,77 m² privativos O imóvel conta com: • Varanda • Living integrado à suíte • Banheiro • Cozinha gourmet • Área técnica • 1 vaga de garagem fixa O condomínio oferece uma estrutura completa de comodidade e lazer: Piscina Jacuzzi Academia Serviço de camareira Mercado interno no prédio Portaria 24h Perfeito para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida em um só endereço.
o corretor responsável. Chave do anúncio: kIRSA7wqkGe540VL
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
51 m²
Preço
R$3.900
Preço por m²
R$76
O anúncio está localizado em Alameda das Espatódeas, Caminho das Árvores, Salvador - BA, 41820-020, Brazil
Carregando mapa