Jardins São Luís, Cohafuma, São Luís - MA, 65070-630, Brazil
R$3.900 / mês
Agora ficou ainda mais fácil conversar com a gente. Atendimento pelo WhatsApp ALUGA UM LINDO APTO DE 68 m2 / COM 2 QUARTOS / 1 SUÍTE / 2 BANHEIROS PROJETADOS-BOX / COZINHA PROJETADAS / 1 VAGA NA GARAGEM.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
68 m²
Preço
R$3.900
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$57
O anúncio está localizado em Jardins São Luís, Cohafuma, São Luís - MA, 65070-630, Brazil
Carregando mapa