Avenida dos Carinás, 178, Indianópolis, São Paulo - SP, 04086-010, Brazil
R$7.176 / mês
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
41 m²
Preço
R$7.176
Preço por m²
R$175
O anúncio está localizado em Avenida dos Carinás, 178, Indianópolis, São Paulo - SP, 04086-010, Brazil
Carregando mapa