Rua Bandeira Paulista 97, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04532-000, Brazil
R$3.686 / mês
ÓTIMA LOCALIZAÇÃO, apartamento semi mobiliado, ambientes bem ensolarados, pé direito alto, sacada com vista aberta, piso de madeira, ar condicionado, cozinha tipo americana com balcão, pia, gabinete, armários, fogão, geladeira, área de serviço com armário, banheiro com pia, gabinete, box, dormitório com banheira hidromassagem, closed espaçoso. Prédio com piscina, sauna, academia, jardim, sistema de segurança
ÓTIMA LOCALIZAÇÃO, apartamento semi mobiliado, ambientes bem ensolarados, pé direito alto, sacada com vista aberta, piso de madeira, ar condicionado, cozinha tipo americana com balcão, pia, gabinete, armários, fogão, geladeira, área de serviço com armário, banheiro com pia, gabinete, box, dormitório com banheira hidromassagem, closed espaçoso.
Prédio com piscina, sauna, academia, jardim, sistema de segurança
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
72 m²
Preço
R$3.686
Preço por m²
R$51
O anúncio está localizado em Rua Bandeira Paulista 97, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04532-000, Brazil
Carregando mapa