Rua Dez de Maio, Zona 07, Maringá - PR, 87030-070, Brazil
R$1.500 / mês
Aluga-se apartamento mobiliado na Zona 07, em Maringá. Com 1 dormitório, cozinha, banheiro, área de serviço e 1 vaga coberta. O imóvel possui elevador, interfone e portão eletrônico para sua segurança. Localizado próximo à UEM, o apartamento tem área útil de 21.84m² e piso em cerâmica.Entre em contato para mais informações e agende uma visita! r WhatsApp Aluga-se apartamento mobiliado na Zona 07, em Maringá. Com 1 dormitório, cozinha, banheiro, área de serviço e 1 vaga coberta. O imóvel possui elevador, interfone e portão eletrônico para sua segurança. Localizado próximo à UEM, o apartamento tem área útil de 21.84m² e piso em cerâmica.Entre em contato para mais informações e agende uma visita! r WhatsApp
Aluga-se apartamento mobiliado na Zona 07, em Maringá. Com 1 dormitório, cozinha, banheiro, área de serviço e 1 vaga coberta. O imóvel possui elevador, interfone e portão eletrônico para sua segurança. Localizado próximo à UEM, o apartamento tem área útil de 21.84m² e piso em cerâmica.Entre em contato para mais informações e agende uma visita! r WhatsApp Aluga-se apartamento mobiliado na Zona 07, em Maringá.
Com 1 dormitório, cozinha, banheiro, área de serviço e 1 vaga coberta. O imóvel possui elevador, interfone e portão eletrônico para sua segurança. Localizado próximo à UEM, o apartamento tem área útil de 21.84m² e piso em cerâmica.Entre em contato para mais informações e agende uma visita! r WhatsApp
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
21 m²
Preço
R$1.500
Preço por m²
R$71
O anúncio está localizado em Rua Dez de Maio, Zona 07, Maringá - PR, 87030-070, Brazil
Carregando mapa