Rua Tereza Zanetti Lopes, Presidente, Londrina - PR, 86050-420, Brazil
R$13.000 / mês
Edif. Grand Palais, com 216m² de área útil, em uma localização privilegiada de Londrina, com 3 suítes, lavabo, varanda gourmet, andar alto, sala com 3 ambientes. 4 vagas de garagem e box/depósito. Área de Lazer completa. Enviado por LPS Raul Fulgencio Consultoria de Imóveis S.A Edif. Grand Palais, com 216m² de área útil, em uma localização privilegiada de Londrina, com 3 suítes, lavabo, varanda gourmet, andar alto, sala com 3 ambientes. 4 vagas de garagem e box/depósito. Área de Lazer completa. Enviado por LPS Raul Fulgencio Consultoria de Imóveis S.A
Edif. Grand Palais, com 216m² de área útil, em uma localização privilegiada de Londrina, com 3 suítes, lavabo, varanda gourmet, andar alto, sala com 3 ambientes. 4 vagas de garagem e box/depósito. Área de Lazer completa. Enviado por LPS Raul Fulgencio Consultoria de Imóveis S.A Edif.
Grand Palais, com 216m² de área útil, em uma localização privilegiada de Londrina, com 3 suítes, lavabo, varanda gourmet, andar alto, sala com 3 ambientes. 4 vagas de garagem e box/depósito. Área de Lazer completa. Enviado por LPS Raul Fulgencio Consultoria de Imóveis S.A
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
216 m²
Preço
R$13.000
Preço por m²
R$60
O anúncio está localizado em Rua Tereza Zanetti Lopes, Presidente, Londrina - PR, 86050-420, Brazil
Carregando mapa