Rua Doutor Carlos Guimaraes, 321, Campinas, Campinas - SP, 13024-200, Brazil
R$4.501 / mês
Apartamento para alugar mobiliado no bairro Cambuí, em Campinas. Com 38 m² de área útil, o imóvel possui 1 quarto, sendo 1, sala de estar, cozinha americana, banheiro, lavanderia e 1 vaga de garagem coberta. A região conta com ampla infraestrutura, com bares, restaurantes, lojas, clubes, escolas, farmácias, supermercados e diversas linhas de ônibus, garantindo praticidade e qualidade de vida. Um projeto único em uma das áreas mais desejadas de Campinas. Os preços, valores e informações acima exibidos poderão sofrer alterações sem prévio aviso. Por esse motivo, todos os valores e informações deverão ser confirmados pelo departamento comercial.
Apartamento para alugar mobiliado no bairro Cambuí, em Campinas. Com 38 m² de área útil, o imóvel possui 1 quarto, sendo 1, sala de estar, cozinha americana, banheiro, lavanderia e 1 vaga de garagem coberta. A região conta com ampla infraestrutura, com bares, restaurantes, lojas, clubes, escolas, farmácias, supermercados e diversas linhas de ônibus, garantindo praticidade e qualidade de vida.
Um projeto único em uma das áreas mais desejadas de Campinas. Os preços, valores e informações acima exibidos poderão sofrer alterações sem prévio aviso. Por esse motivo, todos os valores e informações deverão ser confirmados pelo departamento comercial.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
38 m²
Preço
R$4.501
Período de locação
Ilimitado
Disponível
27-03-2026
Garagem
Sim
Mobiliados
Sim
Preço por m²
R$118
O anúncio está localizado em Rua Doutor Carlos Guimaraes, 321, Campinas, Campinas - SP, 13024-200, Brazil
Carregando mapa