Rua Major Solon, 580, Campinas, Campinas - SP, 13024-091, Brazil
R$4.500 / mês
Apartamento mobiliado para locação no Cambuí, Campinas - O bom gosto está presente em cada ambiente! A sensação de bem-estar se destaca em um imóvel onde a paleta de cores neutras conversa naturalmente com os móveis e traz leveza aos espaços. São 51 m² distribuídos em sala para 2 ambientes com sacada, cozinha planejada, área de serviço, banheiro social e 1 suíte também com sacada. Além disso, ele está mobiliado e pronto para te receber, é entrar e se encantar! Os valores apresentados no site podem sofrer alterações repentinas visto que dependem de informações fornecidas por proprietários, concessionárias e administradora de condomínio.
Apartamento mobiliado para locação no Cambuí, Campinas - O bom gosto está presente em cada ambiente! A sensação de bem-estar se destaca em um imóvel onde a paleta de cores neutras conversa naturalmente com os móveis e traz leveza aos espaços. São 51 m² distribuídos em sala para 2 ambientes com sacada, cozinha planejada, área de serviço, banheiro social e 1 suíte também com sacada.
Além disso, ele está mobiliado e pronto para te receber, é entrar e se encantar! Os valores apresentados no site podem sofrer alterações repentinas visto que dependem de informações fornecidas por proprietários, concessionárias e administradora de condomínio.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
51 m²
Preço
R$4.500
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Mobiliados
Sim
Preço por m²
R$88
O anúncio está localizado em Rua Major Solon, 580, Campinas, Campinas - SP, 13024-091, Brazil
Carregando mapa