Anunciado há 3 dias
Rua Henrique Shroeder, Taquaral, Campinas - SP, 13076-550, Brazil
R$4.200 / mês
Apartamento para locação no Vista 26 no bairro Taquaral em Campinas/SP. Com 66m², 2 dormitórios sendo 1 suíte, sala ampla com painel, cozinha com armários, área de serviço, sacada, armários nos quartos com ar-condicionado, andar alto vista livre, e 1 vaga de garagem coberta. Localização excelente no Taquaral próximo de mercados, farmácias, escolas, restaurantes, academias, 10 minutos do shopping Iguatemi e acesso a saída para Unicamp, Pucc e rodovias. Venha conferir! Agende sua visita, Criar Soluções Imobiliárias.
Apartamento para locação no Vista 26 no bairro Taquaral em Campinas/SP. Com 66m², 2 dormitórios sendo 1 suíte, sala ampla com painel, cozinha com armários, área de serviço, sacada, armários nos quartos com ar-condicionado, andar alto vista livre, e 1 vaga de garagem coberta.
Localização excelente no Taquaral próximo de mercados, farmácias, escolas, restaurantes, academias, 10 minutos do shopping Iguatemi e acesso a saída para Unicamp, Pucc e rodovias. Venha conferir! Agende sua visita, Criar Soluções Imobiliárias.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
66 m²
Preço
R$4.200
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$64
O anúncio está localizado em Rua Henrique Shroeder, Taquaral, Campinas - SP, 13076-550, Brazil
Carregando mapa