Avenida Weimar Goncalves Torres 1286, Dourados, Dourados - MS, 79800-020, Brazil
R$2.500 / mês
Apartamento de alto padrão disponível para locação no Edifício Sunset! Combinando sofisticação, conforto e segurança em um ambiente moderno e planejado, apartamento é semi mobiliado e com móveis planejados, pronto para te receber com conforto imediato. Perfeito para quem valoriza qualidade de vida, o apartamento está situado em uma localização privilegiada, oferecendo praticidade e fácil acesso aos principais pontos da cidade. Uma excelente escolha para viver com estilo e comodidade! Entre em contato e agende sua visita no número (67) . Os valores de IPTU e Condomínio poderão sofrer reajustes de valores sem aviso prévio, pois são de responsabilidade da administradora do condomínio e prefeitura municipal. A metragem informada é aproximada e pode apresentar pequenas variações. Ref imv 8889
Apartamento de alto padrão disponível para locação no Edifício Sunset! Combinando sofisticação, conforto e segurança em um ambiente moderno e planejado, apartamento é semi mobiliado e com móveis planejados, pronto para te receber com conforto imediato. Perfeito para quem valoriza qualidade de vida, o apartamento está situado em uma localização privilegiada, oferecendo praticidade e fácil acesso aos principais pontos da cidade.
Uma excelente escolha para viver com estilo e comodidade! Entre em contato e agende sua visita no número (67) . Os valores de IPTU e Condomínio poderão sofrer reajustes de valores sem aviso prévio, pois são de responsabilidade da administradora do condomínio e prefeitura municipal. A metragem informada é aproximada e pode apresentar pequenas variações. Ref imv 8889
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
37 m²
Preço
R$2.500
Preço por m²
R$68
O anúncio está localizado em Avenida Weimar Goncalves Torres 1286, Dourados, Dourados - MS, 79800-020, Brazil
Carregando mapa