Anunciado há 4 dias
Condominio Solar da Freguesia, Rua Tirol, 219, Jacarepaguá, Rio de Janeiro - RJ, 22750-008, Brazil
R$1.700 / mês
O espaço foi pensado para aproveitar cada metro de forma inteligente, criando um ambiente agradável tanto para morar sozinho quanto para casais que procuram praticidade na rotina! Ao entrar, você encontra um ambiente integrado entre sala e cozinha americana, trazendo um estilo moderno e aconchegante para o dia a dia. O quarto oferece conforto e privacidade na medida certa, ideal para descansar após um dia corrido. Localizado na Rua Dom Juvêncio de Brito, cercado por mercados, farmácias, restaurantes, academias, além de fácil acesso à Linha Amarela e Estrada dos Três Rios.
O espaço foi pensado para aproveitar cada metro de forma inteligente, criando um ambiente agradável tanto para morar sozinho quanto para casais que procuram praticidade na rotina! Ao entrar, você encontra um ambiente integrado entre sala e cozinha americana, trazendo um estilo moderno e aconchegante para o dia a dia.
O quarto oferece conforto e privacidade na medida certa, ideal para descansar após um dia corrido. Localizado na Rua Dom Juvêncio de Brito, cercado por mercados, farmácias, restaurantes, academias, além de fácil acesso à Linha Amarela e Estrada dos Três Rios.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
30 m²
Preço
R$1.700
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Novos
Sim
Preço por m²
R$57
O anúncio está localizado em Condominio Solar da Freguesia, Rua Tirol, 219, Jacarepaguá, Rio de Janeiro - RJ, 22750-008, Brazil
Carregando mapa