Rua Frei Mansueto 483, Mucuripe, Fortaleza - CE, 60175-185, Brazil
R$4.200 / mês
Apartamento com excelente localização no bairro Meireles. Fica na Rua Frei Mansueto, 505, próximo à Av. Abolição e a poucas quadras da Beira Mar. Comércio e serviços cobrem bem a região. O Super Do Povo fica perto e dá para ir caminhando fazer compras. O imóvel possui 3 suítes, 1 closet, 3 banheiros, 2 varandas, cortina de vidro, área de serviço e 2 vagas na garagem. No apartamento acompanha 1 ar-condicionado, 2 mesas, 6 cadeiras, fogão, geladeira, 2 camas, 1 sofá, TV, 1 micro-ondas e depurador de ar. O condomínio tem piscinas adulto e infantil, academia, sauna, churrasqueira, quadra poliesportiva e playground. Desça a página e leia a lista completa dos itens do imóvel e depois agende uma visita.
Apartamento com excelente localização no bairro Meireles. Fica na Rua Frei Mansueto, 505, próximo à Av. Abolição e a poucas quadras da Beira Mar. Comércio e serviços cobrem bem a região. O Super Do Povo fica perto e dá para ir caminhando fazer compras. O imóvel possui 3 suítes, 1 closet, 3 banheiros, 2 varandas, cortina de vidro, área de serviço e 2 vagas na garagem.
No apartamento acompanha 1 ar-condicionado, 2 mesas, 6 cadeiras, fogão, geladeira, 2 camas, 1 sofá, TV, 1 micro-ondas e depurador de ar. O condomínio tem piscinas adulto e infantil, academia, sauna, churrasqueira, quadra poliesportiva e playground. Desça a página e leia a lista completa dos itens do imóvel e depois agende uma visita.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
74 m²
Preço
R$4.200
Preço por m²
R$57
O anúncio está localizado em Rua Frei Mansueto 483, Mucuripe, Fortaleza - CE, 60175-185, Brazil
Carregando mapa