Hospital das Clínicas da Faculdade de Medicina da Universidade de São Paulo, Túnel Noite Ilustrada, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01246-902, Brazil
R$2.300 / mês
Apartamento em Centro COD. 35692 Localizado no bairro da Consolação, na famosa Rua Augusta, próximo ao Pq. Augusta com fácil acesso tanto para a região central quanto para a Av. Paulista. Condomínio de apartamentos construído em 2017 pelas empresas Sinco e Sanay Desenvolvimento Imobiliario. O condomínio residencial Universo Augusta é composto por uma torre única. A unidade é de 22m² com 1 dormitório e 1 vaga. Características do condomínio Aquecimento Central Churrasqueira Espaço Gourmet Home Cinema Jardim Lavanderia Coletiva Piscina Sala De Ginástica Salão De Festa O apartamento no modelo Studio com 22m², 01 dormitório e varanda. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Churrasqueira Elevador Piscina
Apartamento em Centro COD. 35692 Localizado no bairro da Consolação, na famosa Rua Augusta, próximo ao Pq. Augusta com fácil acesso tanto para a região central quanto para a Av. Paulista. Condomínio de apartamentos construído em 2017 pelas empresas Sinco e Sanay Desenvolvimento Imobiliario. O condomínio residencial Universo Augusta é composto por uma torre única. A unidade é de 22m² com 1 dormitório e 1 vaga. Características do condomínio Aquecimento Central Churrasqueira Espaço Gourmet Home Cinema Jardim Lavanderia Coletiva Piscina Sala De Ginástica Salão De Festa O apartamento no modelo Studio com 22m², 01 dormitório e varanda.
Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Churrasqueira Elevador Piscina
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
22 m²
Preço
R$2.300
Preço por m²
R$105
O anúncio está localizado em Hospital das Clínicas da Faculdade de Medicina da Universidade de São Paulo, Túnel Noite Ilustrada, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01246-902, Brazil
Carregando mapa