Anunciado ontem
Vila Buarque, São Paulo - SP, 01221-001, Brazil
R$1.850 / mês
Apartamento com 1 dormitório para alugar, 25 m² por R$ 2.475/mês - Vila Buarque - São Paulo/SP Condomínio omíno Edifício Bem Viver Consolação! Apartamento dispõe de: 25m² de área útil 1 Dormitório 1 Banheiro Condomínio: Academia, Lavanderia no prédio, Elevador, Portaria 24h. Excelente localização, próximo a estações de metrô, como a República e Higienópolis-Mackenzie, que garantem fácil acesso a diversas regiões da cidade. A proximidades com essas estações torna o deslocamento diário mais eficiente, seja para trabalho ou lazer. Você conta com serviços opcionais como: Assessoria Imobiliária para resolver toda a burocracia jurídica e trazer segurança para sua negociação; Suporte para aprovação do financiamento imobiliário sem custo algum através da nossa assessoria de crédito; Além de todos os suportes do nosso time de especialistas no assunto. Valores de condomínio e IPTU podem sofrer alteração sem nosso conhecimento. Sujeito a confirmação de disponibilidade. Entre em contato conosco pelo WhatsApp ver telefone BeG Imóveis atendimento com qualidade e rapidez! Leia mais Características Mobiliado
Apartamento com 1 dormitório para alugar, 25 m² por R$ 2.475/mês - Vila Buarque - São Paulo/SP Condomínio omíno Edifício Bem Viver Consolação! Apartamento dispõe de: 25m² de área útil 1 Dormitório 1 Banheiro Condomínio: Academia, Lavanderia no prédio, Elevador, Portaria 24h. Excelente localização, próximo a estações de metrô, como a República e Higienópolis-Mackenzie, que garantem fácil acesso a diversas regiões da cidade. A proximidades com essas estações torna o deslocamento diário mais eficiente, seja para trabalho ou lazer. Você conta com serviços opcionais como: Assessoria Imobiliária para resolver toda a burocracia jurídica e trazer segurança para sua negociação; Suporte para aprovação do financiamento imobiliário sem custo algum através da nossa assessoria de crédito; Além de todos os suportes do nosso time de especialistas no assunto.
Valores de condomínio e IPTU podem sofrer alteração sem nosso conhecimento. Sujeito a confirmação de disponibilidade. Entre em contato conosco pelo WhatsApp ver telefone BeG Imóveis atendimento com qualidade e rapidez! Leia mais Características Mobiliado
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
25 m²
Preço
R$1.850
Preço por m²
R$74
O anúncio está localizado em Vila Buarque, São Paulo - SP, 01221-001, Brazil
Carregando mapa