Vila Madalena, Rua Heitor Penteado, Sumarezinho, São Paulo - SP, 01257-010, Brazil
R$3.366 / mês
Apartamento em Pinheiros RESIDENCIAL DISENO PINHEIROS, Localizado em um dos principais bairros de São Paulo, próximo a famosa praça do por do Sol e Av. Pedroso de Morais. Condomínio de apartamentos construído pela empresa Even SP. O condomínio residencial Diseño é composto por uma torre única. Características do condomínio Churrasqueira Jardim Lavanderia Coletiva Piscina Sala De Ginástica Salão De Festa Apartamento tipo studio mobiliado e equipado, com 30m², 01 dormitório, cozinha americana, varanda e 1 vaga de garagem. Código do anúncio: 55563 A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de apartamentos residenciais e Flats dentro e fora da cidade de São Paulo Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Sacada Mobiliado Churrasqueira Elevador Piscina
Apartamento em Pinheiros RESIDENCIAL DISENO PINHEIROS, Localizado em um dos principais bairros de São Paulo, próximo a famosa praça do por do Sol e Av. Pedroso de Morais. Condomínio de apartamentos construído pela empresa Even SP. O condomínio residencial Diseño é composto por uma torre única. Características do condomínio Churrasqueira Jardim Lavanderia Coletiva Piscina Sala De Ginástica Salão De Festa Apartamento tipo studio mobiliado e equipado, com 30m², 01 dormitório, cozinha americana, varanda e 1 vaga de garagem.
Código do anúncio: 55563 A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de apartamentos residenciais e Flats dentro e fora da cidade de São Paulo Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Sacada Mobiliado Churrasqueira Elevador Piscina
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
30 m²
Preço
R$3.366
Preço por m²
R$112
O anúncio está localizado em Vila Madalena, Rua Heitor Penteado, Sumarezinho, São Paulo - SP, 01257-010, Brazil
Carregando mapa